Евгения Мяус

Кто в курсе, Рамштайн не собираются писать новый альбом?

Юл
Юлия

Обычно такая информация держится в строжайшем секрете, покруче государственной тайны. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Однако.... Если очень внимательно 5 раз пересмотреть MAKING of ML, то Ридель в интервью мимолётом
обмолвился, что после тура, у группы есть планы "засесть в студии"..Ну, наверно, что-нибудь "выседят".
++++++++++++++++++++++
Меня больше интересует - что им не понравилось в новом клипе, который мы ждём аж с апреля. И теперь,
господа артисты, делаю новую версию..

Алексей Стыкин

с бибером! у них неплохо получится

Наташа Безугленко

Пока непонятно особо. Их приглашают как хэдлайнеров на Мейхем фест в 2013 году.