Юрий Юрий

Кто поет в последней рекламе нина ричи?

Алексей Беляков

Я нашел следующую информацию.. .

Представляю вашему вниманию талантливую британскую певицу Флори Арнольд (Florrie Arnold).
Мое внимание она привлекла тем, что снялась в рекламе нового аромата от Нина Ричи Nina L’Elixir.

Она предстает в чувственном и утонченном образе юной девы, которой еще только предстоит встретить прекрасного принца.

Образ Мерлин Монро эксплуатируют многие знаменитости, Флори - не исключение

Реклама Нина Ричи Florrie Arnold

Константин

А можно ссылку на рекламу?