Елена

Нравятся ли вам духи Нина Ричи яблоко?

Стоит брать?

Kristina

на сегодняшний день "яблоко" нины риччи стало именем нарицательным всего пошлого и массового в современной парфюмерии ((((

Андрей Кэпюшонов

Лично мне не нравятся, не мой аромат, а вот на подруге моей сидят вполне нормально. Если вам нравятся и вам в них комфортно, то почему бы и нет.

Юлия Юлия

да раньше нравилось! но так и не купила, а щас уже много всего нового появилось, врят ли куплю нина ричи яблоко

Случайный Прохожий

мне нравится! я их люблю!
ведь главное, чтобы запах нравился, не то то сколько этот вид товара присутсвует на рынке. "шанель№5" до сих пор общепризнанная марка)))) )

в любом случае Вам дадут понюхать (послушать) аромат

Людмила

хороший запах, бери. мне больше всего нравилось красное яблочко) но есть один минус, быстро надоедают. я наконец-то обзавелась Сальвадором Дали- голубая лагуна, они мне нравятся намного больше!!!

Андрей Стишуков

была т/в.
красный флакон.
нормально.
но не из любимчиков.)

Олег Артёмов

даааааааааааааааааааааа

Евгений Сазонов

Неплохие ароматы. Мне красное больше нравиться, хотя кому-то покажется очень насыщенным.

Константин Мостовой

Мне подарили и понравилось... но я бы не купила сама. Это был набор... там еще и гель для душа и крем для тела входили.

Виталий Котусов

Мне нравится аромат, старенький конечно, но все же хороший.. . я думаю он больше подходит для молодой девушки не старше 27-ми лет и не для зимнего времени года...

Виктор Малин

мне не нравится