Misha

как назывался детский зарубежный проект, раньше шёл, там герои-куклы, показывались сказки, поучительные истории...

сразу отвечу, не "Улица Сезам", не "куклы-муклы"... хотя сами персонажи похожи. Там лягушка иногда была и девушка-поросёнок..

не "Мапет ШОу"...там не развлечения, а преимущественно сказки показывались

СКАЛА ФРЕГГЛОВ! ! ВСЕМ СПАСИБО! ! НАШЛА! ! Ю_ХУ!!

Сергей Сафонов

"Маппет шоу" Вас точно не устроит?? ? И лягушка есть, и девушка-поросенок - тоже)) )

Iren Korovina

улица сезам

Макс Синицын

телепузики.