Otto Khatamov

Нужен годовой отчет и бухгалтерская отчетность ЗАО Белая Дача Трейдинг!!!! Где его можно найти?

за 2011 год ну или за какой-нибудь)))

Юлия Смирнова

я конечно могу ошибаться, я не бухгалтер, но что то мне подсказывает, что ЗАО т. е. закрытое общество не выставляет отчетность на обозрение, хотя....

Юлия Щербакова

Я ищу всегда так: набираю в поисковой строке нужное название и потом уже из предложенного выбираю нужное. Если солидная фирма обязательно есть свой сайт, там есть раздел финансовая отчетность, бухгалтерский баланс и форма№2 является публичной, поэтому организация ее выставляет на своем сайте