Маринка Ахмедова

1. Срок подготовки бухгалтерской отчетности (в днях) : - квартальной - годовой

Cool

Не понятно, что имеется в виду: подготовки. Есть конкретные сроки сдачи: НДС 20число следующего месяца, ФСС -15 число следующего, декларация прибыль - 28 число следющего м-ца, баланс - 30 число следующего перс. учет 15 число второго месяца

Ол
Олег

вы имеете ввиду, когда начинается месяц подготовки отчетности - сколько надо их собирать и когда сдавать??? ?
всё готовится плавно в период работы как квартальная так и годовая, все цифры обрабатываются ( у вас 1С есть) всё там.