Роман Филиппов

Кто разбирается в декоративных рыбках помогите определить породу!

Подарили рыбку, а я в них ничего не понимаю, даже породу не знаю. Помогите если кто знает 🙂

Grisha Brinza

Петушок

Бродяга******* Дневной****

похожа на петушка...

Алексей Бученков

разновидность петушка. есть такой белый с красной головкой, а есть чёрный

Серёга _____________

рыбка петушок, Betta splendens, 100% самец, форма хвоста - скорее всего вуаль (очень похожа, другой бы ракурс - сказала бы более уверенно)

Анна

100%петушок. род БЕТТА. Бойцовая рыбка, не с кем не уживается. одиночка. кормить 1раз в два дня