Жанико

Для тех кто разбирается в золотых рыбках

у золотой рыбки напух живот и она плавает боком но так ели ели, что это значит? она умрёт скоро или что?

Вера

А кто ж знает то точную причину вздутия? Может быть водянка-тут увы и еще раз увы, может быть просто обожралась, тут голодная диета, а может и воспаление жкт, условия содержания и уход описывать надобно, гадалки в другой категории. 🙂

Ок
Оксана

Условия содержания и
уход описывать
надобно, гадалки в другой
категории. 🙂
Исчерпывающий ответ.

Виктор Землин

А ещё может быть и воспаление плавательного пузыря а это долгоиграющая штука может и жить а потом внезапно умереть. А причин масса от чего это возникло и если вы перечислите какой объём аквы какие соседи сколько раз и каким кормом кормите как часто и как воду подмениваете, какая температура и какое колличество воды за раз меняется то можно уже что то предметно пытаться вам ответить.