Дмитрий Крутиков

Скажите, куда нужно повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент?

Де
Денис

На член

Дарья

На член проректора.

Олег Артёмов

Налей соседу стакан, так он и покажет

Николай Воскобойников

На расстоянии около 10 см. от объекта

Наум Извольский

сама и ответила. Хотя, с тебя не получится.
несколько гусар из расквартированного в городе полка пригласили в светское общество на день рождения известной героини анекдотов Наташи Ростовой (в т. ч. поручика Ржевского) . Зная вульгарность, похабство, пошлость и матершинство своих подчиненных, командир полка тщательно их проинструктировал о поведении, и пошли.. . На дне рождения в самый ответственный момент вбегает Наташа, держит в руках торт.. . "Господа, я вставила в тортик все свечи, а одна не поместилась... куда бы её вставить? " Крик полковника: "Гусары, молчааать!!! "

Ас- Строй

на мужика

Николай Вавилов

Да куда не вешай, какой член- такой и корреспондент...