Екатeрина Иванова

Кольцо на нос хочу повесить.. . Скажите - это удобно?..

Ал
Алена

Одно кольцо это не стильно. Цепляй где только можно, ну на сколько терпения хватит дчрки колоть.

Иван Тучин

хозяину будет удобно

Дмитрий Журавлев

В нашем колхозе у быка -производителя тоже кольцо было в ноздрях. И оно никак не мешала ему осеменять коров. Так что вешай смело и потяжелей....

Кр
Кристина

Нет: сползает.

Артур Мухаметзянов

Землю рыть - больно будет ))))

Антон

Удобно... Будет за нос водит...

Алексей

Прикольно будет.. . Из сопли пузыри выдуваться будут

Анна Соколова

Лучше ЛОжку!

Александр Савинов

Тогда будете постоянно к кому-то быть привязанным...

Андрей Кравченко

Кольцо РГО? Не только удобно, но и безопасно - устраняет криминогенную обстановку в радиусе 200 метров...

Дмитрий Чиховский

быкам вешают, чтоб усмирить. Может вы буйный?

Н*
Надежда *

удобно, только проблемно.... А вдруг примут за короля Танзании

Галина

Канешна! Ключи таскать - всегда видно и из кармана доставать не надо . Сунул - открыл..