An
Andrei

значит работники атосервиса воришки ?)) а сам та ты добропорядочный гражданин ))) и руки у тя не загребущие )))

кстати, машину обваровали на штраф стоянке, за ними как следить ???каждую головку в опись не запишешь ) или немецкую на китайскую трещетку поменяют !!!

117 Пилот

Ну чего Ты завёлся - напиши этот вопрос в комментарий на ответ, тому кто тебя обидел, а не выставляй на всеобщее обозрение.

Света Козлова

что позавидовал???))))))))))

Менянезавут Самаприхожу

А я и есть работник автосервиса. работаю в цеху где украсть то нечего, Я в Малярно кузовном

Евгения Мордакина

а что за наезды-то?

Григорий Костин

не все воришки, но случаи, бывали
а я вот не ворую, ибо знаю, что есть эффект веера.. .
на штраф стоянке авто опечатывается, нужно перед опечаткой проверить и при сдаче авто назад, проверить целостность печатей.. .
к описи приложение, где всё будет описано. . кто хочет, находит варианты, кто нет, отговорки...

Dashdizzles

Конечно загребущие. Только у нас на проходной стоит рамка-металлоискатель и ВОХР дюже свирепый. А когда не было, народ уташил пару-тройку эшелонов меди в карманах - директор озвучил.

Жанна Хлудова

Такое ощущение, что ты туповотый. Это вывод, глядя на твои вопросы и ответная реакция ))))