Людмила Берникова

Что это может значить? Я разговаривал с девушкой и она взяла руки своей подруги и та сказала ей- "не сломай".

Если девушка сжимает руки своей подруги при разговоре с парнем то что это может значить?

Алеся Юрданова

Да просто волновалась при виде тебя, вот в качестве защитной реакции от этого волнения, и сжала руку подруги. А та не могла уж промолчать.