Светлана Герасимова

С чего вы взяли, что если у девушки есть кубики пресса, значит это уже не девушка?

Ел
Елка

Потому что это некрасиво и не женственно.

Сергкй

ну не до такой же степени!!!

Алексей

лучше пусть кубики, чем Большой шарик ) а сказки типа -главное внутренний мир, это придумали толстушки, которым и предложить то нечего

Ва
Валидол

Людей заставляют быть такими как на обложках. Бизнес. Потом кто женится на моделях , "гуляют" с теми кто имеет "за что подержаться". В основном.)

Илья

у многих людей представление о женственности немного другое: девушка должна быть хрупкой и ранимой, а раз такие кубики, то и уложить может любого, следовательно-защитник не нужен... но по мне это старые стереотипы, сама спортом занимаюсь, на турничке... так что у всех свои понятия)

Ирина

Обычно так говорят дрищи и турникмены.
Даже не припомню, чтобы солидный парень такую ересь говорил бы.

Кирилл

это все-лишь чей-то комплекс

Игорь

Все хорошо в меру! Но о вкусах не спорят! Кого-то и кубики у девушки с ума сводят! И потом, женственность-это ведь не только тело, а больше стиль, манеры, речь и все такое. О том, что кубики-это некрасиво, по большей части рассуждают те, у кого этих самых кубиков нет, а очень хочется их иметь)))

Анна

Так считают только те, кто не смог сам добиться ничего

Денис

незнаю как остальные но яб тебе вдул ( сори если так прямо)

Shuhrat

Если у бабушки есть х.. й, то это уже дедушка

Александр

ты права. не девушками становятся по-другому