Ан
Анюта

Помогите найти руководство по ремонту и обслуживанию volvo s 80 2.5T 2004 год

руководство по ремонту и обслуживанию volvo s80 2.5T 2004 год

Де
Денис

Весьма сомневаюсь. что такое руководство вообще существует. На сервисных станциях пользовались дисками. которые поступали из Швеции ежеквартально .Программа называлась VADIS и включала в себя каталог запчастей, руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO всех моделей.. Лет пять назад на фирменных станциях её перестали использовать, так как придумали другую, название которой к сожалению не помню. VADIS же в интернете есть, но с установкой на ПК могут возникнуть проблемы.