Дашулька

Где можно получить официальные детализированые нормы расхода топлива на камаз мусоровоз?

На работе занизили норму расхода топлива до невозможности! Где взять бумажку (заверенную) чтоб показать начальству. как должно быть!!!?

Марина Смирнова

Ха, если бы только у вас. А начальству насрать и розами засыпать. Им из кабинета виднее. Правда у нас дают (ХХ) холостой ход...