Николай Корняев

Хочу взять мопед Хонду ДИО для села, но есть сомнения - будет ли он тянуть под горки дядьку весом около 100кг?

Анастасия Соколова

Нет он утебя развалится от такой весовой категории

Иришка

китайские мопеды тянут и очень даже не плохо, и скутера тоже норм. тянут, про эту хонду не знаю

Юлия Зарицкая

Будет. У меня сосед по даче с бабкой рассекает третий сезон и ничего.

Екатерина Сахненко

если не убитая то легко

Айгерим

Лучше honda lead точно будет бегать. 90 кубов!

Ростислав Галкин

Одного втянет! он даже двух дядек по 100 кг втянет! В одну горку, а вот во вторую наверно нет))))