Роман Селивёрстов

Как проявляется износ маслосьёмных колец при езде?

Ирина

расход масла и синий дым

Андрей Савенков

При запуске холодного синий дымок, при нагреве он исщезает , ,насчёт расхода, масло, это не совсем точно .

Ксения Косьяненко

при перегреве двигателя либо просто давно не менялись

Костя

Копать на бампере над трубой, убывание масла, запах горелого масла, на больших оборотах дымище

Дмитрий Чубов

Ну, если совсем изношенные - дымина за машиной будет такая, что капец.. . Вот может видели, как порой за старыми дизелями бывает...