Михаил Хромов

Как работать на износ ?

Как работать на износ
Пояснение: У меня учеба в университете и 2 работы. 1 ночная 3/3. Вторая, собственное дело.

Ранее, слышал истории людей, "спал по полтора часа в сутки", "не ел, не пил", "работал 20 часов в сутки" и т. д. Столкнулся, с таковым. Не получается. Стал непроизвольно засыпать на учебе. Перестал контролировать возможность просыпаться, когда это нужно. Собственно, проверил, сила воли есть. Физически сил хватает, нервы тоже выдерживают.
Но, после ночной смены (12 часов активности) держаться во время учебы (+6 часов активности) не получается. Так как, непроизвольно засыпаю на несколько секунд, каждые 2-3 минуты, от чего процесс учебы сводится к нулю.
После тяжелых дней, не могу проснуться и приступить к делам, просто на автомате не реагирую на будильники, откидываю дела не потом, и т. д.
Мои спасители: кофе, энергетики, успокоительные таблетки. , сигареты + полноценное питание, сон не менее 6 часов в сутки.
Ну никак, не выдерживаю к примеру 18 часов непрерывной активности. И раз в пару недель происходит, непроизвольный спад активности, когда организм полностью отказывается, что либо делать. 😞
Кто жил в похожем режиме, дайте совет, что помогало, чем пользовались.

p/s. Ответы, содержащие инфу, о том, что это вредно для здоровья, не читаю. Можете не тратить зря время.
А так же, прошу прощения, за возможные ошибки и неправильно расставленные знаки препинания.

Андрей Таранин

Я думаю, у каждого свои энергетические часы. и выше заложенного внутри вас- не прыгнешь. Я тоже не могу так длительно работать, это уже доказано годами. живите и работайте по возможности, которые даны вам от природы. и не верьте, тем кто говорит о своих сверх достижениях. говорить никто никому не мешает.... удачи, вам, во всём!!!