Ольга Кожевина

Почему женщинам платят мало? Работают многие даже на "износ", а заработать не получается, как у мужчин.

Работаю в детсаду и даже иногда на двух группах, домой прихожу, аж ноги гудят, хочется отдохнуть. Один раз фраза мужа меня убила... (посуда оставалась не помытой )..-ЧЁ расслабилась, срач в доме...

Работаю там временно, так как далеко дали малышу место в детсаду и приходится добираться час, плюс 10 часов там и обратно час, итого 12 часов!

Вопрос общий, а пояснения мои.. жизненные, не путайте. Вопрос не про детсад.

Иван

Я всю жизнь зарабатываю больше очень многих мужчин. Платят за квалификацию, за опыт, за умение. И сейчас это не редкость. когда жены зарабатывают больше мужей.

Зафари Ильяс

А мужчинам в детсаду платят много что ли?

Александр

Муж не прав

Ольга Назаркина

Респект вашей работе, деткам помогайте .Но платят вам несправедливо мало!)

Алина Бурганова

Это не женщинам платят мало. Просто вы выбрали малооплачиваемую работу. А муж ваш просто обнаглел (зажрался).

Любовь Виноградова

в этой системе самые низкие зарплаты.