Илья Кирьянов

Почему врачи получают так мало? Нужно платить в 10 раз больше

Алексей Петруненко

Кто вам сказал, что врачам мало платят? Это чушь. У них очень приличные зарплаты, чего не скажешь об их работе. Чем больше они себе вырвут денег, тем ленивее, наглее и равнодушнее отношение к больным.

Bakhtiyor A.l.

Так плати, у нас так принято, и мб вылечат, а знакомые -- с высокой вероятностью.

Valera Storogenko

чтобы платить в 10 раз больше нужна платная медицина

Денис Вишняков

Так они работают до 13-00, максимум, до 14-00