Инна Рафикова

Почему нужно платить за то что не псих и не наркоман

Проходя комиссию многие сталкивались с тем что за то что ты не находишься в черных списках нарколога и психиатра нужно платить деньги и все бы ничего сейчас за все нужно платить но почему эти справки дороже остальных? Это медицинский рэкет? Я понимаю когда человек болен и врач проводит какую то работу Но за то что просто открыл журнал и поставил штампик....

Татьяна Рыбакова

все услуги в поликлиниках платные. Просто открыть журнал и поставить штампик не входит в услуги омс, полис это не покрывает