Алёна Иванова

У меня постоянно расширены зрачки (я не наркоман и не "псих"). Это проблемы со зрением?

Юлечка Александрова

Может рядом с тобой постоянно находиться человек которого ты любишь, ведь глаза не врут )

Денис Малинин

Вообще зрачок реагирует на свет. В темноте он расширяется, а когда смотришь на свет, то сужается. Зрачки размер меняют очень быстро. Это для того, чтобы ты лучше видел.

Наталья Пескова

Зрачок-необычайно чувствительный аппарат глазного яблока и легко реагирует на различные психоэмоциональные сдвиги, некоторые заболевания нервной системы, заболевания внутренних органов, интоксикации (не обязательно наркотической или алкогольной). Если это Вас беспокоит-ищите причину.

Олег Петров

а что говорит окулист? у некоторых это является особенностью их глаз. в том числе и у меня.

Влад Борщевский

Скорее вы близоруки на ранней стадии

Ирина Поддорогина

У меня например всегда зрачки большие и расширены. У меня зрение кажется 80%, но у меня всегда так было. Возможно, у Вас просто такие глаза и зрачки 🙂