Дмитрий Пахомов

С детства мечтала быть врачом. Но тут выяснилось что они получают 10-15 000. Может вы знаете какие врачи получют больше

Но тут выяснилось что они получают 10-15 000. Может вы знаете какие врачи получют больше...

а если не стоматологи?

я слушала что сейчас в хирурги девушка тяжело пробиться.. .

Ек
Екатерина

Да нее, 10-15 это мед сёстры в Москве получают, врачи побольше.

@(
@юличка@ (@@@)

Стоматологи.

Рамиль

стоматологи

Елена Санатуллина

какие взятки берут. те и получают

Света Лукичева

Больше получают врачи узкого профиля типа пластических хирургов, кардиологов, нейрохирургов и прочих анестезиологов. Но учиться на них надо 11 лет, насколько мне известно.

Дмитрий Зайцев

пастик хирург

Дима Батлер

Туда идут люди больше по призванию .т. е всё желание человенка выучиться и стать врачом, человек получил как бы с Материнским молоком в детстве. остальное наживное. Вам туда лучше не приходить, живите Сами и вращайтесь по своей траектории

Кс
Ксения

стоматологи

Михаил Земсков

Я знаю врача которая ежемесячно получает 12000 долларов. С каждым месяцем ее доход растет.