Ищенко Алексей

какими вы были в детстве и о чем мечтали?))

Al
Almanack

Я в детстве мечтала, что открою приют для бездомных животных) А ещё что построю светофоры не всех дорогах) ) Вот такие серьёзные мечты у меня были в детстве)

Алексей

забавным, но особо ни о чем не мечтал - просто удивленно смотрел на мир.. . с доверием и надеждой.. . с интересом и радостью.. . мир был полон красок.. . и лишен для меня многих иллюзий - которые впоследствии навялили мне на уши "взрослые люди"...

Димка Михайлов

Хотя от детства не далеко ушла... может и совсем не ушла))) Была смелой и бесбашеной... мечтала о шоколадной фабрике и о необитаемом острове))) хех