Ирина Маронова

а о каком подарке вы в детстве мечтали на день рождения? я о наборе пластмассовых солдатиков )))

как всё печально то (((

Охладите Трахание точняк мы их прижигательными называли мне такой пистолет брат двоюродный подарил как у робокопа ебать фраер был)) ) шпарил не по детски

Natali

Что его будут отмечать и хоть чтонить подарят. Сбылось раза 3-4. Теперь я этот день не люблю.

Мария Соколова

У меня всегда были ебанутые идеи, я мечтал иметь кассовый аппарат, как в магазине! И он у меня был, старый такой советский, пузатый, с ручкой с правого бока, но настоящий...

Имран Кхан

Аргомак, которого у меня так и не было.

Александр Иванов

Росла с бабушкой, в нищете . Знала, что не откуда взять, не мечтала о подарках .

Сергей Сафонов

он чо. . будь осторожен в желаниях

Сандра Олефинова

продавались раньше пистолетики которые мелкими шариками стреляют ))

Василий Юртайкин

была игра за рулем машинка на батарейках по куску города ездила это типа гта 0