Надежда Волкова

С раннего детства мечтаю сниматься в фильме. Подскажите где можно найти кастинг?

С раннего детства мечтаю сниматься в фильме. Ездила как то в Москву В академию старс Яны Рудковской. Потом поняла-развод. Искала много кастингов, не нашла ничего. Помогите пожалуйста осуществить мою мечту! ! Буду очень благодарна!!!

Alima Bakirova

Многие мечтают сниматься в фильмах, но далеко не всем это удаётся. Сейчас для этого нужно либо иметь высокого покровителя, кто будет пропихивать новую звезду экрана на небосвод, либо быть дочкой или на худой конец премянницей знаменитого кинорежиссёра, который воткнёт новый персонаж в свой фильм. Вот например Лиза Боярская со своими никакими актёрскими данными никогда в жизни не попала бы на широкий экран, не будь её папа знаменитым Д'Артаньяном.

ОК
Ольга Курцева

Так сходите на киностудию. Массовка всегда нужна.