Де
Денис

занимаюсь не любимым делом, горю желанием работать тем о чем мечтала в детстве.

Алексей Карташов

а о чем ты мечтала и чего достигла?
сравни

Татьяна Неретина

Если вопрос не в деньгах, то зайитесь любимым делом. Жизнь проходит, второй не будет. Так что лучше раскаиваться о том, что сдеала, чем о том, что НЕ сделала. Жизнь надо наполнять своим содержанием, своими желаниями и мечтами, а не чужим мнением и желанием. Если Вы сохранилисвою мечту до взрослого состояния - почему бы не воплотить ее в жизнь? Вот увидите, воплощенная в жизнь Мечта еще лучше становится и совсем все по другому будет!