Екатерина Бурцева

Из двух вариантов - работать тяжело, на износ или не работать совсем - какой выберете?

Екатерина Бурдукова

тот который принесет больший доход...!)))

Timur Chik

ну что за крайности?

Ирина Усольцева

совсем не работать на износ - тяжело.

Галина Федорова

Я бы занялась упорядочиванием. Всё в наших руках. Дома сидеть тяжко.. .
Привет, Джульета!))

Оля

Из любых вариантов - не работать совсем

Екатерина

Выберу ту, что мне под силу и принесет больше удовольствия, чем денег, чего я смогу выполнить по мастерски на радость людям...

Анна Овсянникова

Не работать совсем.. . зачем своё здоровье гробить.

Каменный Лев

Могу совсем не работать !..))))

Татьяна Пастушенок

Почти все россияне выбирают второй путь и практически не работают. )))