Игорь Игоревич

Вот как не волноваться за любимого человека, когда он работает на износ?

Андрей Горбань

Не возможно не волноваться за любимого, потому что ты его любишь и переживаешь за него.. . Я за своего тоже очень переживаю.. . бедненький работает почти каждый день, так чуть ли не по суткам...

Валентина Калайгерда

увы, никак. даже если сменит работу, все равно найдется повод для переживаний. во-первых, потому что он любимый, а значит не безразличен тебе, а во-вторых - это у тебя натура такая- всё принимать близко к сердцу

Жолчубек Дюшембиев

никак, к сожалению
но можно посоветовать или намекнуть ему что он слишком перетруждается) должно помочь)))

Катерина Базанова

Умерь свои запросы и он будет меньше работать