Алексей Соляков

Как не волноваться при общении с человеком, на которого важно произвести впечатление?

Как не волноваться при общении с человеком, на которого важно произвести впечатление? Я парень, а этот человек - девушка. У меня не возникает проблем при общении с девушками, на которых не хочу производить впечатление, и как-то всё равно что они подумают. Но вот есть одна девушка. Мы проговорили в соц сети окола месяца, и есть даже заинтересованность друг другом. И мне очень важно произвести на неё впечатление. Боюсь, что будет путаться речь, мысль все уйдут из головы - а так бывало раньше с другими людьми. Ну и, конечно, побаиваюсь тех моментов, когда наступит неловкое молчание. Как собраться с духом? Как забить на всё это и вести себя естественно?

Диана Сердюк

Не понимаю почему все боятся молчания, если люди другу другу изначально симпатичны, то можно и помолчать... это даже лучше чем говорить всякую лабуду невпопад.. Главное произвести хорошее первое впечатление ...А чтобы не волноваться нужно забыть о том, что на этого человека важно произвести впечатление и тем самым ты покажешь себя такой какой есть, а не притворный ...
Если конечно эти отношения тебя не интересуют как долгосрочные, то можно и приврать ...