Бродяга******* Дневной****

как произвести положительное впечатление на девушку которая считает меня мерзавцем она не желает со мной общения

и игнорирует

Анна Тихомирова

а почему она так считает? есть поводы?

Aslan

А кем вы являетесь на самом деле? Почему она вас считает таковым?
Слишком мало информации. Трудно дать совет, не понимая причин и условий возникновения проблемы.

Татьяна Шаповалова

Ты уже произвел на нее впечатление. Продолжай в том же духе. Девушки любят мерзавцев. Начни наглеть