Светлана Молчанова

народ, помогите красиво, корректно обозвать тур для секс меньшинств!

и Ваше виденье картинки заставки, так чтоб и не пошло и понятно данной категории людей

Светлана

Секс меньшинства... гей движения.... во времена моей молодости их называли только педерастами 0_О

Igor Zinevich

Голубая Устрица

Мария Шипова

Эвакуация))

Анна Касаткина

"Тур для ебланов и извращенцев"!

Юлия Ахтямова

флаг цвета радуги — символ гей-движения в мире.... Радужный тур )))))