Надежда Нестерова

Что из них купить? Фотографировать в основном на автомате. Sony Alpha NEX-5N Kit или Canon EOS 1100D Kit

Sony Alpha NEX-5N Kit или Canon EOS 1100D Kit

Маруся Гончарова

для автомата берите лучше Sony Alpha NEX-5N
качество будет примерно тоже, но зато Sony ещё и гораздо компактнее
он лучший на мой взгляд компакт со сменной оптикой

Ал
Алёнка

Купите себе простую цифромыльницу!
Эти аппараты не для режима АВТО.

Наталия Губанова

Sony Alpha NEX-5N Kit хороший компакт, много всяких готовых автоматических режимов типа Портрет, Природа, Пляж, Зима и т. д.

Алексей Смирнов

Да эти два тапарате лучше использовать на автомате.. . Ручные режимы там очень специфичные и убогие...

Сергей Ямщиков

Sony Alpha NEX-5N Kit

Марго

да без разницы практически. автомат это настроики фотоаапарата на качество которое оптимально для иного фотоапарата. например исо выше 400 не поставит. 800 уже умы. он сам выстовит под инои свет пораметры для оптимальнои фотографии. лучше пользоватся режимами портрет пеизаж. и т. д

Костя

любой, где есть режим "авто" - если тебе другие режимы неинтересны, для чего брать более продвинутую технику?
для этого достаточно самой дешевой мыльницы

Дмитрий Грязнов

мыльницу и все