Денис Mockba Оф. Стр.

Canon 1100D или Sony Alpha A3500

Canon-зеркальный, 12 Мпикс; Sony-цифровой со сменной оптикой, 20 Мпикс.
Не могу выбрать, вроде бы нет никаких серьезных различий, цена одинакова.
Помогите и поясните пожалуйста ваш ответ.
Выбор именно между ними двумя

Наталия Рылькова

Ну разница существенная в размерах камеры и видоискателе, а в остальном, раз задаетесь таким вопросом, разницы вы не увидите... Берите Сони и наслаждайтесь, да и видео он снимает неплохо)

Саша Сорока

Sony Alpha A3500 неплохой аппарат. Единственно не понравилось качество дисплея (разрешение 230000 точек). Тут они сэкономили. Больше понравился Sony NEX-3N.Таже самая начинка, только в компактном корпусе и с отличным дисплеем.

Наталья Сорокина

Оба цифровые кстати) Если будете в будущем оптику докупать то посмотрите в вашем регионе доступна ли оптика сони? Оптика Кэнон и Никон думаю доступна везде) )
Если докупить оптику не проблема на обе модели то берите тот который удобнее в управлении окажется.