Светлана

Удаленное управление Sony Alpha a3500

Подскажите пожалуйста могу ли я управлять с компьютера фотоаппаратом Sony Alpha a3500, если да то при помощи какой софтины.

Нужно по работе много снимать со штатива.

Если эта модель не подойдет - прошу подсказать другую.

О@
Ольга @>

Canon 600D очень хорошо и удобно управляется с компа (ноута) по USB прогой EOS Utility и сразу скидывает фото на комп.

Дима Кудравец

управлять точно можно с планшета. Скорее всего и с комьютера по wifi. Программа называется playmemories. Если надо, могу проверить на. Своей камере.

Ирина Борисова

А мануал почитать не судьба?