Мария Игоревна

Сертификат соответствия CANON PowerShot A3500 IS ?

Попросили купить для фирмы CANON PowerShot A3500 IS и требуют, чтобы в комплекте вместе с инструкцией по эксплуатации был обязательно паспорт и сертификат соответствия. Есть ли он на него? Как получить при покупке ?

Дима Ормонов

требовать у продавца, но обычно если и есть то копии.... с мокрой печатью ждать будете