НЕ
Николай Е

А я так понимаю, что мужчины и вправду считают что это трактат о любви?

Как по мне это трктат о ненависти

Особенно впечтатляет что сочетание большого с малой хорошо а сочетание малого с большой - плохо. Сто пудов, что обладательницу "малой" никто не спрашивал, что она по данному поводу думает

Светлана

Не насилуй моск!!!!

Татьяна Швайгер

Зашёл по ссылке, прочитал первые фразы и сразу в ужасе выключил. Это что за секта? 0_о

Алексей Птицын

Мужчины действительно читают подобную хрень?!

Екатерина Зеленова

Я в принципе против самой идеи писать трактаты о любви. Это не искусство, не наука, так что оставьте её в покое, пусть любят друг друга куда хотят и как хотят, совсем ни к чему это публиковать.