Михаил Чухнин

когда в ближайшее время он мне позвонит?

Нюша

Есть поговорка: "под лежачий камень вода не бежит"
Суть такова, если вы будете сидеть дома, сидеть в ответах и тому подобных проектах, гадать, ждать принца на белом коне или просто человека и ни чего не делать чтоб этот принц или просто человек встретил вас, познакомился с вами, узнал вас и. д. и т. п. , то ни кто вам не позвонит, не придет, не узнает, не полюбит и т. д. и т. п. вы состаритесь дома у компьютера в одиночестве.
Сходите в кино, в кафе, театр, в парк.. . Ну вы же очень умная, а это сейчас редкость, пользуйтесь своим умом во благо. Не всем мужчинам нужен только секс.
Вот вам пример. Моя жена очень умная и мне с ней интересно общаться. Мы около 8 месяцев переписывались изо дня в день, я бросил всех с кем переписывался до знакомства с ней потому что мне было не интересно с ними общаться из за отсутствия у них ума. Вот так и началась моя семья, именно с ума моей жены. Только потому что мне было очень интересно с ней общаться.