Валерий Угаров

приснились 3 больших куска сыра

Та
Татьяна

Сыр во сне предупреждает о неверности вашего избранника. если сыр, который вы увидели во сне, оказался червивым - значит, в Вашу жизнь вмешаются люди, которые будут сильно досаждать Вам своей бестактностью. Видеть сыр во сне вообще не к добру, но особенно опасно есть его. Последствия такого сна крайне неблагоприятны: скоро Вас вынудят поступить бесчестно, и Вы будете горько сожалеть о содеянном.

Да
Дарья

Вам придется с кем то чем то поделиться

Ирина

долгожданная встреча с важными для вас людьми, иногда свидание или успех в любви для одиноких. Для карьеристов успехи на работе и благополучие.

Лю
Людмила

Твердый сыр приятного желтого цвета - знак крепкого благополучия. Наиболее благоприятно, если вы видите целую головку сыра.
Нарезанный сыр подсказывает, что в вашем доме возможны какие-то небольшие разногласия, но в целом все обещает идти хорошо.
Засохший или испортившийся сыр - это подсказка о том, что ваше благополучие находится под угрозой. Такие сны нередко говорят о том, что вы рискуете поддаться какому-то соблазнительному предложению, которое на поверку окажется фальшивым.