Мария Игоревна

Знакомый.. старик 87 лет приснилось уже раза 3. что он

лезит настойчиво целоваться, а я его отталкиваю, чувствую его напор но всеже отталкивать получается. К чему такие сны?

Екатерина

он купил виагру и уже готовится к нападению на тебя. не выходи из квартиры не подмывшись!

На
Наташенька

Вы пытаетесь избавиться от хлопот и забот, которые нарушают ваше душевное равнровесие

Ев
Евгения

это сон - предупреждение, будте заботливы к своему здоровью. Можете заболеть. Не промочите ноги для начала

Ма
Марина

Тебе кирдык. Вовремя раздвинутые перед ним ноги - возможно отсрочат расплату. Но все равно.. . Эх не хотел бы я на твоем месте оказаться....

Наталия

Скоро он тебя трахнет. Но не во сне, а на яву....

Надежда

бояться нечего не надо