Людмила Кочетова

Рассчет зп с районный коэф. кто шарит? зп 30 т. р. до вычета налога, районный коэф. 1.15 сколько получу на руки

спасибо всем, вопрос закрыт!

Aiazbek Asanbekov

на руки получишь 30015 р

Ольга Егорова

Всего на руки 30015 рублей

Светлана Бай

Странный вопрос: чё,не можешь умножить 30 000 на 1.15? Будет 34500 А как можно высчитать "на руки",если не известны твои вычеты? Ну, налог-понятно. А алименты, плата за ипотеку, плата за ЖКХ, вычеты за ОСАГО (КАСКО) и масса других вычетов личного характера...