Кристюша

могу ли я устроиться на работу в связной, если я буду учиться заочно на первом курсе университета и мне будет 18 лет?

но при этом у меня ещё не будет высшего и среднего образования, так как я хочу пойти работать после окончания школы

Надежда Пискарева

Думаю, что для работы в "Связном" ВО не требуется, так что попытка - не пытка. Удачи! P.S. Когда окончишь школу, среднее образование у тебя уже будет.