Trancer Trancer

что делать если в пинтере застряла бумага помогите пожалуйста а то мне пизда от родителей. помогите

Анастасия Немкова

Откройте принтер и пробуйте листок тянуть потихому вперед - назад куда больше пойдет туда и тяните, порвется остатки вытянуть в другую сторону, затем перезапустить и все ничего в этом страшного нет, даже если родители вытащят сами...

Александр

А сзади нет ли какого окошечка?
И не надо мата, без тебя грязи вокруг полно.

Ольга

Снимите картридж, вытащите листики и поставьте картридж обратно.

К9
Кatrin 999

Открыть крышку и осторожно вытащить бумагу. Если не получится, сказать родителям - пусть помогут. Это лучше, чем сломать принтер. Вони будет гораздо больше.