G!
Gunner !!!

Продам беспроигрышную систему ставок на спорт. Проходимость 99%. Система подходит на все виды спорта.

Проверить легко. Вы создаете в БК гостевой счет, я за неделю его удваивают. Если все проходит, совершаем сделку.

Алёна Калинёва

А я продам швейную машину!!!!

Ирина Кургузова

ммм подходит как на билдинг так и на футбол? рассчитай, кто возьмет мастера на олимпии 7-8 дек

Людмила Туркина

По сей день кто-то да поведется