Ал
Александр

Доверенность дочери 17 лет для поездки в Китай без родителей

Дочь едет в шоп тур в Китай на 2 дня с другом, с фирмой (кирпичами) но ей еще нет 18, нужна доверенность. Сколько стоит, как быстро оформляется, на кого оформляется.

Ев
Евгений

Стоит в пределах 300-500 рублей. Оформление в нотариусе на родителей или на доверенное лицо

Дмитрий

можно в натариусе в месте тем скем она едет главное чтоб он был совершеннолетним больше 18тогда и пиши на него доверенность нужны вроде удостоверерие

Dg
Dguliss

оформляется у нoтариуса от обоих родителей \ они должны присутствовать\. иметь данные папорта человека на которого пишется доверенность, он должен быть старше 18 лет. оформляется сразу как придёте к нотариусу \с документами разумеется\