Анна Овсянникова

On the one hand\on one hand

В английском языке есть подобное русскому "с одной стороны, с другой стороны" выражение. Вопрос: как пишется правильно и почему. Сегодня в классе была дискуссия по этому поводу)
On the one hand,on the other hand; or On one hand, on the other hand.

*7
***брoдяга*** 777

On the one hand,...on the other hand.

Ольга Егорова

Это идеоматическое выражение, его просто нужно запомнить. Традиционное правила здесь не применяются.
В этом случае правильный вариант: On the one hand,on the other hand.