Ив
Иван

задачка по физике. пожалуйста помогите)). к течении первой минуты алиса подводит к сосуду мощность 100 вт в течении второ

пожалуйста помогите)). к течении первой минуты алиса подводит к сосуду мощность 100 вт в течении второй минуты 200 вт, далее мощность увеличивается через каждую минуту на 100 вт. За какое время вода нагреется до требуемой температуры?

Роман Сидоренко

Требуемая - это какая?
А может, она с самого начала требуемая - тогда время равно нулю.