Mr Bin

Как посчитать 12 в степени 3 233 339.

Александр Мизерник

знаешь, настя, есть такое число - гугол. это 10 в степени 100. и это настолько огромное число, что оно покрывает любые практические применения. а у тебя степень не 100, не тыща, а три миллиона. это полная чушь. даже достаточно крутой виндузовый калькулятор затыкается на 10 в степени 9 с чем-то тыщ.

так что подумай, настя, еще раз.

Саррарина Коверницына

посчитать можно, пишешь программку, используешь библиотеку для вычислений высокой точности.

ты догадываешься, что в ответе 3.5 миллионов знаков?? ? То есть - том в тысячу листов мелким шрифтом?

Анжелика Карягина

Тебе так и выписать все без малого 4 миллиона цифр этого числа?

Светланка Гончаренко

Настя ты чего-то ошиблась, или ( прикол), кому это надо, любой калькулятор ЗАШКАЛИТ)))))))))))))