Егор Дашев

помогите решить и обьясните как линейное уровнение с тремя неизвестными

а=0.17а+0.33б+0.3С б=0.33а+0.33б+0.4С с=0.5а+0.34б+0.3с а+б+с=1

Ольга Ющенко

Это вроде бы система уравнений. Систему трех уравнений с тремя неизвестными решить несложно. Четырех с тремя неизвестными - навряд ли, скорее всего, она будет несовместной.