Ta
Talant

как решить линейное уровнения 4 5 6

7 8

Яковлев Дмитрий

4. раскрыть скобки, перенести в одну сторону, собрать подобные, решить уравнение.
5. раскрыть скобки, перенести в одну сторону, собрать подобные, решить уравнение.
6. одз х <> 3. Все под общий знаменатель, приравнять числитель нулю, решить уравнение.
7. Все привести к общему знаменателю 21, перенести в одну сторону, собрать подобные, решить уравнение7.
8. Все привести к общему знаменателю 6, перенести в одну сторону, собрать подобные, решить уравнение.